Меню
Телефон для девушек:
+79585805238
Телефон для парней:
+79675552359 Обратный звонок

Работа в webcam студии

Студии позволяют моделям по максимуму реализовать свой потенциал. Все ресурсы предоставляют промо-период, в течение которого производится активная реклама модели, и важно грамотно распорядиться предоставленным шансом заинтересовать посетителей сайта. На начальном этапе опытные администраторы вводят в курс, помогают создать привлекательный профиль, освоиться с интерфейсами, страхуя от досадных ошибок.

Вебкам студии представляют модели все условия для творческого развития без вложения собственных средств. Они располагаются в жилых домах, где каждая комната – изолированное помещение со стильным дизайном. Модель пользуется подготовленным качественным оборудованием для видеотрансляций: скоростным интернетом, мощным компьютером с установленными программами для защиты анонимности, камерой с высоким разрешением изображения, звуковой и осветительной аппаратурой.

Команда профессионалов помогает модели освоиться на новом месте. Визажисты готовы помочь с созданием интересного, запоминающегося имиджа. Администрация своевременно выплачивает деньги, обновляет интерьеры. Техническая поддержка следит за сохранением конфиденциальности данных, предотвращая утечку информации и своевременно обновляя программное обеспечение и оборудование. Программными средствами блокируется возможность записи видеотрансляций.

Каждая студия берет с модели процент за свои услуги. В среднем он составляет 50%, максимально – 70%. При этом все юридические, технические, финансовые вопросы решаются оперативно, без участия модели. Для бесперебойных выплат гонорара существует определенная «подушка безопасности», которая требуется в случае блокировки платежной системы или проблем с выплатами «на другом конце».

Заключая договор со студией, модель получает:

  • Регистрацию на сайте, помощь в создании портфолио с привлечением профессиональных фотографов для проведения фотосессий.
  • Обучение общению с мемберами, знакомство с правилами сетевой безопасности.
  • Настройку онлайн-переводчика, чат-ботов, предоставление услуги переводчика-администратора для общения в чате.
  • Выбор графика трансляций, исходя из своих возможностей. Благодаря этому студенты получают возможность совмещать работу с учебой без вреда для знаний и доходов.
  • Структурирование рабочего времени. Администрация следит за дисциплиной, не позволяя «расслабляться», т.к. это не только приятное времяпровождение, но и работа. Клиенты ждут появление модели в определенное время. Карьера webcam всецело зависит от роста рейтинга, который достигается регулярностью выходами в чат.
  • Оборудованное стильное помещение, в котором никто не побеспокоит во время трансляции. В нем присутствует не только хорошая, эффектная мебель, но и выставленный свет, продуманные фоны, выгодно подчеркивающие достоинства модели.
  • Качественное оборудование, гарантирующее отличные передачу изображения и звук без помех. Это влияет на уровень заработка, так как иностранные сайты крайне придирчивы к технической составляющей.
  • Бонусы и премии для наиболее активных моделей.

Для работы в webcam студии существует только одно жесткое ограничение – на вакансии принимаются только кандидаты, достигшие 18 лет. Отсутствие опыта работы или «немодельная» внешность не являются препятствием. Легкость в общении, позитивная энергетика модели творит чудеса.

Модель выбирает самостоятельно категорию, в которой происходит общение. Кто-то предпочитает работать в чатах, организовывая общие трансляции, а для кого-то приятнее оставаться с собеседником один на один в привате.

Общение в онлайне стимулирует свободу в выборе собеседников и придумывания тем для совместного времяпровождения. Отказ от откровенных предложений не означает отсутствие популярности. Важно найти свою особую фишку, постепенно формируя круг «своих» клиентов, с которыми приятно и комфортно работать.

Новички, чтобы скрыть смущение, иногда выбирают работу «без лица», с использованием изящных масок. Более опытные модели, уже оценившие преимущества большей раскованности, всячески разнообразят флирт, устраивая интересные шоу. Чем свободнее поведение перед камерой, тем больше мемберов хотят вновь увидеть прекрасную виртуальную подружку.

В вебкаме не предусматривается фиксированная зарплата. Доход напрямую зависит от активности модели, выбранного графика работы, умения преподносить себя, раскручивая клиентов на проведение приватных чатов, получая чаевые от благодарных мемберов за общение в бесплатном чате.

Для всех моделей студиями в целях безопасности устанавливаются строгие правила! Их соблюдение категорично. Не допускается попытка общения с клиентами за пределами вебкам сайтов или передача своей личной информации. Такие нарушения ведут к разрушению анонимности и могут привести к серьезным проблемам с неадекватными посетителями сайтов.

Существует много способов привлечь и удержать внимание, а также девайсы для увеличения потока чаевых. Всему этому учат в студии, делая вхождение в мир вебкама легким и приятным.